Весь каталог
Х

Кровать подъемная 1400 мм "Гарун" Арт.К01

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 25 200 руб
Описание

Размер: (В*Ш*Г) 2216*1523*490 мм

Варианты исполнения

Дуб
Венге
Ольха
Молочный дуб
Ясень Шимо

Фасады изготавливаются из МДФ с использованием экологически чистых материалов на современном импортном оборудовании

Данная подъемная кровать имеет габариты: ширина-высота-глубина - 2216x1523x490 миллиметров. Крепить ее необходимо только к капитальной стене, ведь весит данное изделие 135 килограммов.  Кровать представляет собой практичное и уютное полуторное спальное место. В поднятом состоянии  превращается в классический двухдверный шкаф. Возможно оборудование шкафа зеркалом по желанию покупателя. Складываются Откидные кровати горизонтальные легко и просто – за пару секунд, благодаря надежным креплениям и продуманным механизмам.

Также, дополнительно к подъемной кровати предлагается качественный матрац. Для крепления матраса и постельных принадлежностей предусмотрены специальные ремни. После такой легкой манипуляции освобождается много свободного пространства в помещении. Этот вариант кровати смело можно назвать самым практичным – полуторное спальное место размерами 2000х1400 мм (длина/ширина) + функциональный шкаф, как говорится 2в1.

Так как кровать обладает надежными креплениями и практичным механизмом, процесс ее складывания занимает очень мало времени и не требует особых усилий. В случаях, когда пространство жилого помещения сильно ограничено, такая кровать действительно станет незаменимой. Теперь не потребуется терпеть неудобства, бегая между углами мебели и протирая пыль в труднодоступных местах под кроватью. Спальное место легко убирается и превращается в аккуратный шкаф.

Матрац в стоимость кровати не входит.

Вы можете приобрести, в нашем интернет магазине в разделе  матрацы.


Модули
Характеристики
Трельяж арт. Тр30
20 190 руб
Размер(ВхШхГ):
Материал:
Цвет:
Производитель:
Гарун
Сопутствующие товары
Шкаф 1803/02 "Лира"
В наличии
Шкаф 1803/02 "Лира"
12 255 руб
Размеры:
Цвет:
Шкаф 4-х дверный СД-01 "Да Винчи"
60 060 руб
Размеры:
Кровать СД-02 "Да Винчи"
26 180 руб
Размеры:
Спальное место: