Весь каталог
Х

Шкаф для книг "Гарун" Арт.209

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 4 100 руб
Описание

Размер: (В*Ш*Г) 2216*300/113*370 мм

Варианты исполнения

Дуб
Венге
Ольха
Молочный дуб
Ясень Шимо

Фасады изготавливаются из МДФ с использованием экологически чистых материалов на современном импортном оборудовании

Наша компания рада представить весьма оригинальный классический узкий и высокий шкаф для книг, который очень удобно использовать для хранения книг или документации не только дома, но также в офисах или учебных заведениях. Благодаря строго выдержанному классическому дизайну, шкаф органично впишется в любой интерьер.

Визуально шкаф разделен на две части. Верхняя часть застеклена и содержит четыре полочки для книг. Полки абсолютно одинаковы по габаритам и очень легко собираются. Кстати высота рассчитана таким образом, что позволяет хранить книги любых форматов. Одинаково удобно можно расположить и стандартного формата книги, и более крупные экземпляры. У вас не возникнет проблем с размещением изданий.

Нижняя часть закрыта дверцами, которые целиком выполнены из дерева, там весьма удобно хранить разнообразные предметы и вещи, которые будут надежно спрятаны от посторонних взглядов. Нижняя часть также спроектирована с полочками, но там их всего две, в качестве дополнения.

Несмотря на то, что общая конструкция, в сочетании с фурнитурой, создает строгий классический облик данной мебели, шкаф действительно очень оригинален. Изюминка и отличие конструкции заключаются в том, что на данной модели передняя стенка расположена не параллельно задней, а под углом к ней, причем под достаточно большим углом, то есть сам шкаф обладает формой неправильного четырехугольника. Смотрится такое решение весьма стильно и необычно.


Модули
Характеристики
Трельяж арт. Тр30
20 190 руб
Размер(ВхШхГ):
Материал:
Цвет:
Производитель:
Гарун
Сопутствующие товары
Шкаф 1803/02 "Лира"
В наличии
Шкаф 1803/02 "Лира"
11 610 руб
Размеры:
Цвет:
Полка П-2
3 900 руб
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Банкетка
2 500 руб
Размер ДхВхШ:
Цвет: