Весь каталог
Х

Спальня "ADELE" - композиция 1

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Коллекция для спальни ADELE в стиле прованс несет в себе особое очарование старины, ощущение гармонии и простоты, великолепие природы, полей душистой лаванды, необычайную легкость воздуха и игру солнечных бликов.

Для коллекции подобран декор Дуб Сонома с текстурой натуральной древесины, с мягким и теплым оттенком, поэтому и зимой, и летом в такой светлой спальне будет уютно.

В коллекции ADELE 5 вариантов ширины спального места кроватей: 1800 мм, 1600 мм, 1400 мм, 1200 мм и 900 мм. Стационарное основание с гибкими ламелями Вы можете подобрать на свой вкус, заказав его с металлической или деревянной конструкцией. Основания вынесены отдельной позицией и не привязаны ни к одной из коллекций мебели. Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Основания для кроватей.

Яркую индивидуальность кровати ADELE придают толстые кроватные опоры (50 мм) и изящный вензельный рисунок на изголовье в тон кроватным опорам, выполненный УФ-печатью.

Вместительные шкафы позволят разместить в спальне весь Ваш гардероб. ADELE 9 Шкаф для одежды и белья выигрышно смотрится с 51 Карнизом, который придает шкафу изюминку и подчеркивает выбранный стиль Прованс, но и без него, с декоративной раскладкой на дверцах, выглядит тоже прекрасно.

Двери шкафа с зеркалами в обрамлении профиля МДФ преобразят любой интерьер и станут настоящим украшением Вашей спальни. Зеркала визуально расширяют пространство, которого действительно не хватает во многих типовых квартирах.

Цвет:

 

Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
Спальня "Версаль"
Новинка
Спальня "Версаль"
Цвет:
Уточнить