Весь каталог
Х

Мебель для спальни "МИЛАНА" композиция 1

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Созданное дизайнерами Глазовской мебельной фабрики стильное решение мебели для спальни МИЛАНА, с неповторимым сочетанием декоративных вставок из ткани Хасир и декора Орех, придают интерьеру яркость, оживляя и наполняя его светом.

Созданная сирийскими ремесленниками много веков назад, ткань Хасир и в наши дни ткется вручную по традиционной технологии на семейных мануфактурах, разбросанных по всей стране. Завораживающий орнамент, сформированный особым переплетением волокон, дал ткани название, которое в переводе с арабского означает «тысяча сплетений». Ему приписывают особую силу и положительную энергетику, вкладываемую умелыми мастерами.

Центральное место в спальне, конечно же, занимает удобная и большая Кровать. Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Кровати 1, 2, 3 и 5 коллекции Милана — 440 кг с учетом веса матраца. Нагрузка на Кровать 4 — 350 кг без учёта матраца.

Еще одной особенностью данной спальни являются уникальные металлические ручки, оригинально стилизованные под ключи с кистями.

Важным аспектом при выборе мебели для спальни является соразмерное отношение цены и качества, функциональности и эргономичности. Выбрав для своей спальни качественную и недорогую коллекцию МИЛАНА, Вы создадите стильную и комфортную обстановку в доме.

Цвет: 

Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
Спальня "Версаль"
Новинка
Спальня "Версаль"
Цвет:
Уточнить