Весь каталог
Х

Мебель для спальни "СЕКРЕТ" композиция 4

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

При разработке каждой коллекции мы тщательно продумываем ее функциональное наполнение с учетом всего того, что должно храниться в Вашем доме. Шкаф для одежды и белья комплектуется обязательным в спальне высоким зеркалом. Зеркальная дверь может навешиваться как слева, так и справа. Все шкафы этой спальни оснащены качественными австрийскими петлями Blum с амортизаторами: звук тишины - лучший звук, с которым рано утром может закрываться дверь! Используемая нами фурнитура - это комфорт, тишина и гарантия 20 лет безупречной службы. 

Изящная банкетка с мягкой подушечкой и туалетный стол - цельное дизайнерское решение. Ящики прикроватной тумбы очень удобны и вместительны: внутренние габариты ящика - длина 327 мм, ширина 357 мм, глубина ящика 125 мм. 

Все кровати спальни Секрет комплектуются сборно-разборными ортопедическими основаниями. Их преимущество перед собранными сварными - легкость транспортировки и удобные габариты в упакованном виде. Максимальная равномерная распределенная нагрузка на Кровати коллекции Секрет — 440 кг с учетом веса матраца.

Цвет:

Венге кантори


Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
СВ-4 Кровать 1,6 "Версаль"
Цвет:
Уточнить
Кровать К1-140
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Уточнить