Весь каталог
Х

Спальня "WYSPAA" композиция 3

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Спальный гарнитур WYSPAA легко удовлетворяет все потребности, которые мы по традиции связываем с этой комнатой: сон, отдых, хранение вещей, приведение себя в порядок. Особенностями мебели для спальни WYSPAA можно считать белый глянец на фасадах, ручки со стразами, которые усиливают атмосферу роскоши и гламура в дизайне вашей спальни. Важно, что эти праздничные элементы декора расставлены очень тактично, по-немногу, уступая место спокойному ЛДСП цвета Дуб Сонома. Его рельефный декор под текстуру дерева напоминает мебель из массива. При этом глянцевые вставки на фасадах модулей играют на свету, привлекают к себе внимание и создают ощущение белой спальни.


В коллекции большой выбор кроватей разных размеров: от двуспальной, на матрас размером 1800х2000 мм, до односпальной, для матраса всего 900х2000 мм. Такая кровать прекрасно подойдет для детской комнаты девочки.Изголовье кровати - центр внимания в любой спальне. А в коллекции WYSPAA оно воистину королевское: глянцевые белые рельефные "пузырьки" в теплой древесной раме. К ним так приятно прикоснуться! Массивные скругленные опоры.


Если Вам повезло, и у Вас большая спальня, обязательно поставьте в нее туалетный столик. Ведь это по-настоящему женственно! Туалетный стол WYSPAA стоит на изогнутых прочных опорах. Выдвижной ящик с фасадом белого глянца достаточно широкий, чтобы в нем поместились, как мелкие, так и крупногабаритные средства по уходу: фен, брашинги. Зеркало в раме из глянцевого рельефного МДФ продается в сборе: его нужно только распаковать и повесить на стену.


То же самое касается пуфика для туалетного стола (BERLIN Пуф 24). Устойчивый, округлый, укутанный в эко-кожу цвета топлёного молока, он подчеркнет плавные характерные черты коллекции WYSPAA.


Шкафы в спальне WYSPAA имеют высоту 2300 мм, открываются за ручку со стразами. Это очень удобно, так как уменьшит количество прикосновений к нарядной глянцевой вставке, и ее не придется часто протирать. Наполнение шкафной группы в вариациях от стационарной штанги для одежды до полок для белья поможет зонировать хранение вещей для каждого члена семьи. Кстати, высоту полок можно регулировать, обеспечивая максимальную вместимость. С помощью WYSPAA Шкаф угловой можно рационально решить задачи, которые ставит угловая планировка спальни. А вот в маленькой спальне можно выставить шкафы с зеркальными фасадами, что визуально увеличит пространство комнаты.


Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Сопутствующие товары
СВ-4 Кровать 1,6 "Версаль"
Цвет:
Уточнить
Кровать К1-140
Размер ДхВхШ:
Цвет:
Уточнить