Весь каталог
Х

Мебель для гостиной "BERLIN" композиция 1

Товар снят с продажи
Последняя цена продажи: 0 руб
Описание

Мебель для гостиной "BERLIN" композиция 1

Новая модульная коллекция для гостиной BERLIN от Глазовской мебельной фабрики, выполненная в стиле Модерн – это самый актуальный вариант для дизайна современной гостиной. 

Гостиная BERLIN - это ассиметричные формы, подчеркнутые использованием прямых и радиусных фасадов, дополненные контрастным сочетанием декоров Ясень Шимо светлый и Шоколад глянец. 

В данной компоновке представлен вариант оптимального обустройства модной, современной, функциональной гостиной. Здесь предусмотрены места для хранения одежды, белья, книг, посуды, любимых фотографий и приятных мелочей, место для размещения TV-аппаратуры и телевизора диагональю до 47”. 

Продуманные габариты позволяют комфортно разместить нашу мебель в большой или маленькой квартире любой планировки. А предусмотренная специалистами фабрики правосторонняя и левосторонняя сборка модуля BERLIN 1 Шкаф МЦН поможет без труда подобрать наилучший вариант расположения мебели именно для Вашей гостиной. 

Собрание любимых книг за тонированным стеклом вместительного BERLIN 10 Шкаф для книг надежно защищено от прямых солнечных лучей, выгорания, пыли и пожелтения страниц. Для удобства использования, глубокий BERLIN 8 Шкаф угловой оснащен стационарной штангой и встроенной автоматической подсветкой. Уникальная технология сборки фасада шкафной группы коллекции позволяет добиться аккуратного стыка и отсутствия видимых крепежных элементов с его лицевой и тыльной стороны.

Материал: ЛДСП, МДФ

Цвет: ясень шимо/венге или ясень шимо/шоколад глянец

 

Характеристики
Производитель:
Глазовская мебельная фабрика
Цвет:
Бежевый, Коричневый
Цветовая гамма:
Светлая, Комбинированная
Стиль:
Современный
Тип угла:
Угловой
Рисунок:
Нет
Материал каркаса:
ЛДСП
Материал фасада:
МДФ
Сопутствующие товары
Гостиная GARUN Компакт ГС-16
29 385 руб
Размер(ВхШхГ):
Материал:
Цвет:
Гостиная GARUN Компакт ГС-17
62 865 руб
Размер(ВхШхГ):
Материал:
Цвет: